Главная

на сайт1 2 1

Краевой центр семьи и детей

"Я+"

Галерея:

Специалисты «Краевого центра семьи и детей» на базе Красноярского колледжа отраслевых технологий и предпринимательства за период учебного года 2017-2018 года провели для обучающихся детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей цикл психологических занятий по реализации проекта «Я+». Целью данного проекта являлось понимание сиротами своих ценностей брака и научиться конструктивному разрешению конфликтов в своей будущей семье.

Учащиеся познакомились с психологией общения мужчин и женщин, особенностями их восприятия и мышления. Сформировали навыки общения с противоположным полом и выяснили, а что же для них самое главное в партнере. Поняли, что для того чтобы строить гармоничную жизнь с любимым человеком, нужно слушать и слышать его, обсуждать с ним интересы и ожидания, обозначать свою позицию и не манипулировать.

Занятия проходили в непринужденной и дружественной атмосфере, где все участники делились своими мыслями и могли задавать вопросы психологу.

Также данный проект реализуется нашими специалистами на базе Красноярского техникума социальных технологий и Балахтинского аграрного техникума.

demografiya

priemnaya

Красноярский край 1000x1000 1

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 phone

 

 

VF 2011

VK  

8

2

5

9

4

1

7

6 

3

Визитная карта копия 3

 

 

Общественное голосование

images