Главная

на сайт1 2 1

Краевой центр семьи и детей

Краевой семинар на тему: "Психологическая коррекция кризисного состояния и посттравматического стресса у несовершеннолетних".

Галерея:

   16 марта состоялся краевой семинар на тему: "Психологическая коррекция кризисного состояния и посттравматического стресса у несовершеннолетних". Ведущим семинара был Воронин Вадим Валерьевич. В работе семинара приняли участия 25 специалистов социального обслуживания.
    Семинар был посвящен деятельности специалистов, оказывающих экстренную психологическую помощь, методам психологической помощи на отдаленных этапах (работа с травмой), методика выявления субъективных причин кризисного состояния и посттравматического стресса у несовершеннолетних. Практическая часть семинара был проведена на отработку навыков установления доверительного контакта, отработку навыков выявления субъективных причин кризисного состояния и посттравматического стресса у несовершеннолетних и их коррекции.
   Отзывы семинара:
- Большое спасибо, очень полезная информация!;
- Большое желание применять;
- Приятно было участвовать в семинаре;
- Семинар познавательный,в доброжелательной форме.
  Спасибо Воронину Вадиму Валерьевичу за актуальность и ценность полученной информации, где обсуждалась важная и значимая тема.

demografiya

priemnaya

Красноярский край 1000x1000 1

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 phone

 

 

VF 2011

VK  

8

2

5

9

4

1

7

6 

3

Визитная карта копия 3

 

 

Общественное голосование

images