Конкурсы и акции
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений _news/2015/006 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Экскурсия в перевернутый дом

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений _news/2015/006 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

{gallery slider=boxplus.carousel}_news/2015/006{/gallery}  

27 января воспитанники Краевого центра семьи и детей побывали в удивительном музее – доме-перевертыше. Да-да, это дом, стоящий на крыше. И не где-то на окраине, а на площади возле ТРЦ «Планета».


   Сначала наши ребята даже опасались подойти поближе – очень уж опасно выглядел висящий на парковке перед домом автомобиль. А ведь в этот дом можно было войти!
   Пересилив страх, дети перешагнули порог «вверхтормашечного» дома. И здесь страх отступил. Просто попадаешь в самую обычную квартиру, только перевернутую вверх дном. Все можно потрогать, пооткрывать шкафы, сделать эффектные фотографии. Есть и стол, и диван, и умывальник, только все это прикручено к потолку.
   Дети с удовольствием побродили по необычному арт-объекту, сфотографировались, а приехав в Центр, попытались и в своих комнатах соорудить что-то подобное. Пока ничего не получилось.
   Но все еще впереди! Ребята надеются, что это не последнее посещение увлекательного аттракциона «Дом вверх дном».

demografiya

Вход на сайт

Красноярский край 1000x1000 1

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

VK  

8

2

5

9

4

1

7

6 

3

Визитная карта копия 3

 

 

Общественное голосование

images