Главная

на сайт1 2 1

Краевой центр семьи и детей

Осенний оскар!

Галерея:

   Осень - чудесная пора! Переливы ярких цветов, сочетание цвета и еще теплой погоды для воспитанников Краевого центра семьи и детей ознаменовались настоящим событием. 
Не так давно в нашем учреждении блистали настоящие голливудские звезды - ребята с таким трепетом и волнением показывали свой актерский талант, что их с трудом можно было отличить от актеров Голливуда. Как и настоящие селебрити, ребята волновались, но достойно показали тщательно отрепетированные номера: танцевальные выступления, презентацию видео в стиле TikTok, свое актерское мастерство, и, конечно же, произведения в поэтическом жанре. Юные актеры с большим удовольствием представили все это не только для жюри, но и для большого количества зрителей в зале. 
   А зрителей было действительно очень много. Но с трепетом и волнением ребята великолепно справились!
   Все актеры получили свои заслуженные награды. Теперь золотой "Оскар" будет напоминать ребятам о щедрости осенней поры, которая так радушно наградила творческими идеями и начинаниями. Кто знает, может быть для кого-то из ребят этот праздник станет началом большой голливудской карьеры

demografiya

priemnaya

Красноярский край 1000x1000 1

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 phone

 

 

VF 2011

VK  

8

2

5

9

4

1

7

6 

3

Визитная карта копия 3

 

 

Общественное голосование

images