Главная

на сайт1 2 1

Краевой центр семьи и детей

XX Всероссийская научно-практическая конференция «Психология детства: обеспечение психологического благополучия детей и подростков».

Краевой центр семьи детей принял участие в  научно-практической конференции«Психология детства: обеспечение психологического благополучия детей и подростков».

На конференции рассматривались разные подходы работы с семьёй и детьми, которые используются для профилактики семейного неблагополучия.

Заместитель директора учреждения Тихонова Т.С. в рамках работы презентационной площадки «Родительский университет. Опыт формирования осознанного родительства в социальных и образовательных учреждениях» представила концепцию работы учреждения по решению детско-родительских конфликтов. Также был представлен проект «Я плюс» по формированию родительской компетентности у выпускников детских домов.

С октября 2017 года Краевой центр семьи и детей совместно с КГПУ им. В.П. Астафьева и другими образовательными организациями участвует в разработке проекта краевого уровня «Родительский университет». Проект будет направлен на помощь родителям по воспитанию детей разных категорий.

demografiya

priemnaya

Красноярский край 1000x1000 1

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 phone

 

 

VF 2011

VK  

8

2

5

9

4

1

7

6 

3

Визитная карта копия 3

 

 

Общественное голосование

images