Главная

на сайт1 2 1

Краевой центр семьи и детей

Дистанционное правовое консультирование с помощью программы «Skype»

С марта 2018 года Краевой центр семьи и детей запускает проект социально-правового консультирования с помощью программы «Skype».

Skype-консультирование посредством сети интернет – это диалог в реальном времени посредством установки голосового и видео контакта.

Эта инновационная форма консультирования даст возможностьоперативно и профессионально оказывать социально-правовуюпомощьпообращениям (заявление, просьба, ходатайство, предложения) нуждающихся гражданразличноговозрастаисоциальногостатуса, проживающихнатерритории Красноярскогокрая, а также обмениваться информацией     со     специалистами     других          учреждений     социального обслуживаниясемьи идетей Красноярскогокрая.

Специалисты посредством Skype-консультирования окажут правовую помощь по наиболее сложным юридическим вопросам, таким как: гражданское право, жилищное право, семейное право, трудовое право, вопросы по защите прав и законных интересов несовершеннолетних и их родителей, оказание помощи гражданам в составление и оформлении юридических документов.

Если Вы приняли решение дистанционно получить социально-правовое консультирование с помощью программы«Skype», Вам необходимо:

1. Направить заявку на Skype – консультирование на адрес электронной почты: kcsd-audit@yandex.ru не позднее 5 дней до ближайшей даты консультирования.

2. В ответ Вы получите письмо с указанием даты и времени Skype–консультирования.

3. В день назначенного Вам консультирования необходимо выйти на связь через программу «Skype» по адресу: kcsd-audit.

Более подробно можно ознакомиться с Положением о дистанционном правовом консультировании с помощью программы «Skype», перейдя по ссылке http://www.kcsd24.ru/distantsionnoe-konsultirovanie.html в разделе «дистанционное консультирование» на сайте Краевого центра семьи и детей http://www.kcsd24.ru ), а так же позвонить по телефону 8(391) 237-60-22.

demografiya

priemnaya

Красноярский край 1000x1000 1

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 phone

 

 

VF 2011

VK  

8

2

5

9

4

1

7

6 

3

Визитная карта копия 3

 

 

Общественное голосование

images