Главная

на сайт1 2 1

Краевой центр семьи и детей

Финал краевых соревнований «Зимние забавы- 2018»

Галерея:

 

6 марта 2018 года в спорткомплексе «Солнечный состоялся финал краевых соревнований по зимним видам спорта среди команд краевых государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания семьи и детей «Зимние забавы». Организаторами мероприятия  выступили министерство социальной политики Красноярского края и Краевой центр семьи и детей.

Седьмой год подряд ребята собираются вместе для того, чтобы испытать себя на выносливость, гибкость и ловкость,  получить заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Стало доброй традицией  проводить соревнования в два этапа: зональный и краевой.В этом году зональные соревнования проводили центры семьи «Канский», «Дивногорский», «Идринский», «Приморский» и КГКУ СО СРЦН «Енисейский». Всего в зональных соревнованиях приняли участие 21 команда из различных районов края.

Финальное состязание состоялось в г. Красноярске.  На соревнования приехали 7 команд-победительниц зональных этапов из центров семьи «Дивногорский», «Краснотуранский», «Канский», «Шарыповский», «Приморский», «Пировский»  и Центр социальной помощи семье детям «Доверие».

Ребята соревновались в перетягивании каната, хоккее с мячом, метании мяча, сноутюбинге (катании на плюшках), командных прыжках и в крейзи-эстафете.

По результатам состязаний первое место заняла команда «Динамит» Центра семьи «Приморский».  На вторую ступень пьедестала почета взошла команда «Торнадо» Центра семьи «Пировский».  Третье место взяли ребята из Центра социальной помощи семье и детям «Краснотуранский» под названием «Какая разница». Победители и участники спортивных мероприятий  получили дипломы и  памятные призы.

 Завершилось мероприятие экскурсией воспитанников в природный заповедник «Столбы».  Насладившись красотой окружающей природы, подышав горным воздухом, ребята надолго получили массу положительных эмоций и зарядились бодростью!

demografiya

priemnaya

Красноярский край 1000x1000 1

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 phone

 

 

VF 2011

VK  

8

2

5

9

4

1

7

6 

3

Визитная карта копия 3

 

 

Общественное голосование

images