Главная

на сайт1 2 1

Краевой центр семьи и детей

Детско-взрослая Спартакиада, посвященная Дню учителя

с днем учителя

С 2 по 4 октября в Краевом центре семьи и детей традиционно проходила Спартакиада, посвященная празднованию Дню учителя. Соревнования проходили среди команд отделений и отделов Центра.

Главная задача спартакиады – популяризация здорового образа жизни, приобщение взрослых и детей к занятиям физической культурой и спортом.

Всего в соревнованиях приняло участие 5 команд по 6 человек, при этом состав каждой команды формировался из равного количества взрослых и детей.

Участники состязались в различных спортивных дисциплинах, таких как «Весёлые старты», Перетягивание каната, «Шашки», игра «Территория», и Дартс. Самое важное в таких соревнованиях – командный дух, боевой настрой, желание побеждать и, конечно же, поддержка болельщиков!

Галерея:

По результатам соревнований победу одержала команда «Лесная братва» стационарное отделение для несовершеннолетних, 2 место команда «СССР» отделение приема и перевозки для несовершеннолетних, 3 место команда «Апельсин» отдел социального развития и отделение консультативно-правовой помощи. Поздравляем участников с победой, а остальных участников благодарим за проявленный интерес и активное участие!

demografiya

priemnaya

Красноярский край 1000x1000 1

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

 phone

 

 

VF 2011

VK  

8

2

5

9

4

1

7

6 

3

Визитная карта копия 3

 

 

Общественное голосование

images